Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Курагинский детский сад № 9 "Алёнушка" комбинированного вида

___8 (39136) 70-2-15___
                    пгт. Курагино,
      ул. Красноярская 11"А"

Для детей работают 

Важные сайты:

Чтобы оценить условия предоставления услуг, используйте QR-код или перейдите по ссылке: 

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/286441

Уважаемые родители, в рамках независимой оценки качества условий образовательной деятельности, убедительно просим Вас ответить на вопросы анкеты


Ссылка на анкету для прохождения опроса


Решаем вместе
Есть вопрос?

Информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и пропаганду «компьютерной гигиены»

Социальные видеоролики

Мы в соцсетях

Электронная приемная
(ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ)
или позвоните нам по телефону
8(39136)70-2-15

Выпускной 2017

01.06.2017

       Закончился учебный год. В ДОУ 30 и 31 мая  прошли  балы для двух выпускных групп. Маленький, но нарядный и уютный музыкальный зал вместил всех: и детей-выпускников, и их родителей, и сотрудников, и многочисленных гостей. Детей и всех присутствующих поздравляли ведущие утренников Бердяева С.А и Радостева В.К.  

       Нарядные, чуть-чуть повзрослевшие и немного взволнованные выпускники читали стихи, пели песни о любимом детском саде, о школе, которая ждёт их,  танцевали свой первый вальс, играли. У ребят в гостях побывали любимые мультяшные герои Карлсон (Зраева М.И.)  и Фрекен Бок (Белоногова Л.Ю). Они играли с ребятами, давали разные задания и математические задачки. Своих старших товарищей приходили поздравить малыши.  А дети из старшей группы «Б» разыграли для них шуточную сценку «Лучший ученик».

         В эти дни было много подарков, радостных и грустных моментов, добрых слёз и слов благодарности, цветов. И  ещё - летящие в небо разноцветные шары с детскими желаниями.  А  мы желаем успехов своим питомцам, отправляющимся  в путешествие  по дороге знаний, и говорим им на прощание: «В добрый путь!»

Комментарии

Комментариев нет.

Написать комментарий